Воскресенье
28.04.2024, 12:46
Программы. Для Чат@Mail.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Главная » 2007 » Ноябрь » 9 » (-_*) АКМ@Чат - программа для более удобного общения в чате на @mail.ru
(-_*) АКМ@Чат - программа для более удобного общения в чате на @mail.ru
01:44

 

 
Основные достоинства программы
  • Экономия трафика: программа не загружает графические элементы интерфейса чата.
  • Очень быстрый вход в чат: даже если Вы используете модем - Вы окажетесь в чате через 10-15 секунд, а в режиме "быстрый вход" - через 1-2 секунды.
  • Повышенное удобство общения: мигание значка программы если Вам пришло сообщение а окно чата скрыто, автоматический переход в окно ввода сообщения когда Вы что-то пишете в чат, и ещё масса разных мелких, но удобных функций подобного рода.
  • Ведение истории посетителей - в любой момент Вы можете посмотреть e-mail, анкету и IP (если вы модератор) посетителя, даже если тот уже вышел из комнаты, посмотреть когда он входил и выходил.
  • Автоматический и ручной поиск совпадений по e-mail и IP (если Вы модератор) в истории посетителей - теперь виртуалам будет труднее отвлекать Вас от действительно результативного общения.
  • Мощные функции модерирования: модераторам не нужно соревноваться в скорости с рекламофлудерами - достаточно внести их в автобан.
  • Возможность озвучивать различные события в чате.
  • Возможность назначать отдельные звуки для оповещения Вас о приходе в чат интересующих Вас людей - программа может отслеживать их приход по нику, e-mail или IP (если Вы модератор).
  • Возможность выбрать такой дизайн чата, который Вам больше понравится, или даже создать собственный.
  • Возможность сохранять логи Вашего общения.
  • Мгновенное скрытие чата в трей по нажатию одной кнопки - чтобы не расстраивать Ваше начальство.
 
 
Лицензионное соглашение
Данное лицензионное соглашение (далее - Соглашение) является официальным соглашением между Вами и компанией LoGRoSS. Пожалуйста, прочитайте его внимательно. Это Соглашение относится ко всем существующим версиям программы «АКМ@Чат», именуемой далее «программа».

Устанавливая программу либо её утилиты, Вы соглашаетесь с условиями данного Соглашения. Если Вы не согласны, не устанавливайте программу.
  1. Все права на программу и на все утилиты к ней, за исключением программ сторонних производителей, принадлежат производителю программы - компании LoGRoSS. Программа распространяется на условиях «как есть». Вы используете программу на свой риск. Компания LoGRoSS не предоставляет никаких гарантий в явном или скрытом виде, и не берет на себя ответственность за потерю данных, ущерб, потерю прибыли или другие потери, произошедшие во время использования или неправильного использования программы.
  2. Программа является надстройкой над браузером, предназначенной специально для посещения чата chat.mail.ru. Программа не вносит никаких изменений работу програмного обеспечения чата, не мешает его правильной работе, и не совершает никаких вредоносных действий в отношении этого чата и его пользователей. Все усовершенствования, предлагаемые программой, производятся только на её стороне.
  3. Вы не можете использовать, копировать, эмулировать, распространять, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы любыми другими способами, сдавать внаём или аренду, передавать программу и любые её составляющие иначе, чем это определено данным Соглашением. Любое нелегальное использование подобного рода влечёт за собой немедленное и автоматическое прекращение действия прав, предоставляемых данным Соглашением, и может преследоваться по закону.
  4. Компания LoGRoSS оставляет за собой право изменять условия Соглашения в последующих версиях программы, а так же вносить технологические изменения в программу с целью предотвращения её нелицензированного или нелегального использования.
  5. Если Вы не согласны с условиями данного Соглашения или условия данного Соглашения противоречат законам Вашей страны, то Вы обязаны немедленно прекратить использование программы и удалить данный программный продукт с Ваших устройств хранения информации.
  6. Ссылка Для Скачивание  http://www.chatter.ru/soft/akm/


Просмотров: 1843 | Добавил: КаПрИзНыЙ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья tongue
Но это не тот случай dry

1 DraWingFirsti  
0
без комментарий

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024